Órgãos Diretivos

Assembleia Geral

Presidente - Susana Santos (DQB)
Vice-Presidente - Manuela Perdigão (GOME)
1ª Secretária - Júlia Alves (GSSS)
2ª Secretária - Ricardo Silva (DQB)

Direção

Presidente - Luis Matias (DEGGE)
Vice-Presidente - Paulo Fonseca (DG)
Secretário - António Casimiro (DI)
Tesoureiro - José Manuel Alves (ATFCUL)
Vogal - António Gualdrapa (GOME)
Vogal - Eduardo Oliveira (DSI)
Vogal - Marta Antunes (DG)

Conselho Fiscal

Presidente - Ana Paula Martins (DFP)
1º Relator - Pedro Rodrigues (DG)
2º Relator - Cristina Oliveira (DQB)
Secretário - José Pica (DBV)
 

Tomada de posse a 28/12/2017

Reuniões de Direção

- 12/12/2018

- 13/07/2018

- 27/06/2018

- 17/04/2018

- 22/03/2018

- 11/02/2018

- 12/12/2017